(495) 780-20-01   (495) 407-15-06

Поставка, установка, обслуживание

поставка, установка, обслуживание собственная сервисная служба

Новости

Новости
03.10 `2019

Компания PARKER PLASTIC MACHINERY на выставке K-Show 2019 в Дюссельдорфе.

Наша компания рада сообщить о традиционном участии компании PARKER PLASTIC MACHINERY на предстоящей выставке K-SHOW 2019, которая будет проводиться в г. Дюссельдорф в период с 16 по 24 Октября. Cтенд 15D05 >>>
03.10 `2019

Компания Multiplas Enginery Co, ltd. на выставке K-Show 2019 в Дюссельдорфе

Наша компания рада сообщить об участии фирмы Multiplas Enginery Co, ltd. на предстоящей выставке K-SHOW 2019, которая будет проходить в Германии в г. Дюссельдорф в период с 16 по 23 Октября. Cтенд 12А52 >>>
27.12 `2017

Наша компания рада сообщить о своем участии в московской международной выставке ИНТЕРПЛАСТИКА-2018

Наша компания рада сообщить о своем участии в московской международной выставке ИНТЕРПЛАСТИКА-2018,
которая пройдет с 23 по 26 января 2018 в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. >>>
27.12 `2017

Компания Пластавтоматик от всей души поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

Компания Пластавтоматик от всей души поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! >>>

Новая «S» Серия в линейке термопластавтоматов LS Cable

11.02 `2010
Проявляя заботу о потенциальных заказчиках и расширяя конкурентоспособность на рынке Термопластавтоматов, Компания LS Cable разработала и запустила в производство новую линейку Термопластавтоматов Серии «S».

Специалисты компании LS Cable, взяв за основу конструкцию надежных и универсальных машин «M» Серии и проанализировав опыт эксплуатации Термопластавтоматов Серии «ID HM», решили объединить все преимущества обеих серий и получить более совершенную Серию Термопластавтоматов.

Новая Серия «S» отличается более расширенными Технологическими возможностями и позволяет потенциальным заказчикам, исходя из имеющихся требований, заказать Термопластавтоматы, адаптированные под их специальные задачи.

Линейка Серии Термопластавтоматов начинается с усилия сжатия 1300 тонн и до 3000 тонн.

Кроме того, по специальному заказу могут устанавливаться Плиты с увеличенным размером.

Для расширения Технологических возможностей Термопластавтоматы могут комплектоваться еще и различными узлами впрыска на выбор.

Термопластавтоматы моделей LGH1800S и LGH2000S могут комплектоваться любыми из 4 различных узлов впрыска, а модель LGH2500S может комплектоваться 3 различными узлами впрыска, с установкой любого из двух диаметров шнеков.

Все это отличает Термопластавтоматы Серии «S» как «СуперУниверсальные».

Более того, специалисты компании LS Cable использовали поступающую информацию от заказчиков, научные разработки и накопленный опыт для усовершенствования узлов и отдельных частей и деталей Термопластавтоматов, и все эти Достижения и Усовершенствования воплотили в Серии «S».

Это способствовало снижению шума на 30%, ускорению цикла литья на 14%, повышению эффективности охлаждения и улучшению фильтрации масла.

В конечном счете, все внедренные усовершенствования позволили снизить энергопотребление на 30%, повысить Эффективность и снизить эксплуатационные расходы в работе Термопластавтоматов Серии «S».

С выходом на рынок Термопластавтоматов Серии «S», компания LS Cable продемонстрировала свое стремления быть конкурентноспособной и удовлетворить измененные и повышенные требования Сегодняшнего дня!

Постоянные клиенты Компании Пластавтоматик, заказывая Термопластавтоматы Серии «S», будут приятно удивлены Новыми Возможностями.

Подробные характеристики ТПА Серии «S» будут в ближайшее время размещены в разделе Оборудование.